中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
身份证办理咨询
写信人
写信时间
2022-12-22
信件内容
现在办理身份证是在办证大厅吗?周几可以办理呀?
回复状态
已处理
回复时间
2023-01-02
回复内容
网民您好:办理居民身份证是在神池县公安局办证大厅,工作日内均可办理。