中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于“神池2021年招聘大学生毕业生到村工作”面试情况
写信人
写信时间
2022-08-03
信件内容
请问面试什么时候开始,等待时间太长了。
回复状态
已处理
回复时间
2022-08-05
回复内容
网民您好,关于“神池县2021年招聘大学毕业生到村工作”进展情况正在按程序进行,您可以关注神池县人民政府网站“通知公告”栏目了解最新动态。祝您考试顺利。