中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

疫苗接种问题
写信人 写信时间 2021-12-16
信件内容 小孩因星期一至五都在上课,打疫苗只能星期天打,请问一下星期天医院是否能接种疫苗?
回复状态 已处理 回复时间 2021-12-16
回复内容 网友您好:星期六日神池县人民医院和神池县中医院有值班医护人员,均可接种。