中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

路面积雪尽快清理
写信人 写信时间 2021-11-11
信件内容 希望路面积雪尽快清理完
回复状态 已处理 回复时间 2021-11-22
回复内容 网友您好,针对您的提问现答复如下:神池县城内主要街道的积雪已清理,后期会陆续清理剩余积雪,感谢您的来信,祝您生活愉快!