中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
集中供暖问题
写信人
写信时间
2021-10-20
信件内容
想问下2021年居民楼什么时候能集中供暖?冻的不行行。白天室内最高温度降到15度,快冻硬了。
回复状态
已处理
回复时间
2021-10-26
回复内容
您好,感谢您的来信,针对您的提问现答复如下:神池供热公司已实施锅炉点火供热工作,目前该小区已正常供暖。