中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

咨询神池社区工作考试事项
写信人 写信时间 2021-09-25
信件内容 尊敬的领导您好!我想咨询下:神池社区考试将在多会儿进行?谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2021-10-16
回复内容 您好,感谢您的来信,就您的问题现答复如下:神池社区工作人员笔试考试10月23日上午9点至11点进行,详细情况可以关注神池县人民政府门户网站发布的通知公告了解。