中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
神池县南关东街音响噪音扰民
写信人
写信时间
2021-09-20
信件内容
神池县南关东街音响噪音扰民
回复状态
已处理
回复时间
2021-09-24
回复内容
网友您好,根据您所反应的问题,神池县公安局已派出相关人员进行调查处理,要求相关业主在不影响居民正常休息的情况下,合理安排时间,进行广告宣传。