中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

神池县平房住户可以接集中供热吗?
写信人 王玉 写信时间 2021-08-24
信件内容 神池县平房住户可以接集中供热吗?
回复状态 已处理 回复时间 2021-08-24
回复内容
网友您好,针对您的问题现答复如下:
    建议您到崞水路供热收费大厅具体咨询您所在的片区有无供热规划。感谢您对我们工作的关注。