中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

咨询考试事项
写信人 张磊 写信时间 2021-08-04
信件内容 尊敬的领导您好!我想咨询下:近期报名的社区考试将在多会儿进行?谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2021-08-05
回复内容
 张磊同志你好,根据目前疫情防控形势及相关要求,经研究推迟神池县2021年面向社会公开招聘社区工作人员考试时间,具体考试时间另行通知,请及时关注神池县人民政府门户网站。