中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
路面何时能修好
写信人
写信时间
2021-07-07
信件内容
神府街何时能修好?
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-16
回复内容
您好!针对您所反映问题,现答复如下:
神府街目前已经基本重新铺修完毕,再次感谢您的来信,祝您生活愉快!