中国政府网
山西省政府
忻州市政府
欢迎登录神池县人民政府官方网站!
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进神池
招商引资
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
县城的物流是否统一安排
写信人
写信时间
2020-05-04
信件内容
县城里的物流是否县政府统一安排进驻电子商务仓配中心,还是个户自由安排?
回复状态
已处理
回复时间
2020-05-08
回复内容
您好,您反映的问题神池县交通局回复如下:
物流企业可自由安排,无强制性规划进驻电子商务仓配中心,如企业有意入驻,可对接电子商务中心工作人员,进行了解。