中国政府网 山西省政府 忻州市政府 欢迎登陆神池县人民政府官方网站!

当前位置:首页 > 县长信箱

供暖问题
写信人 赵嵘 写信时间 2020-04-23
信件内容 这几天家里连暖也没?咱们神池的暖气供到多会停止?冷的在家得穿棉袄,你们感觉不到?
回复状态 已处理 回复时间 2020-04-23
回复内容 赵嵘同志您好,就您来信反映的问题现回复如下:
    神池县供暖时间具体为第一年的10月20日开始至次年的4月20日结束。神池县2020年供暖已于2020年4月20日结束。